Приемная комиссия
Самарского филиала СПбГУП
8 (846) 200 14 15
Подать документы

Ректор А.С. Запесоцкий приглашает на экскурсию по Санкт-Петербургскому Гуманитарному университету профсоюзов «Самый необычный Университет в мире»

1. УСПЕХ БЛАГОДАРЯ ОБРАЗОВАНИЮ

Давно хотел провести для желающих экскурсию по самому необычному университету в мире.

Конкурс при поступлении в СПбГУП один из самых высоких в Петербурге — 64 человека на место. Уже более 20 лет — стопроцентное трудоустройство выпускников. И это не случайно.

Еще в 2008 году, приехав к нам после большого перерыва, Владимир Путин был по-настоящему удивлен изменениями. Несколько раз спросил меня: «Кто это придумал?» Потом, уезжая, сказал задумчиво: «У вас веселый университет».

То же самое еще раньше, до Путина, сказал о нас великий ученый, академик Раушенбах: «Это замечательно, что в университете весело. Первый признак того, что здесь есть настоящая наука. Там, где воцарилось показное наукообразие, унылая серьезность, науки не бывает».

Тогда я понял, что мы на верном пути. Со временем это стало очевидно.

Веселый, значит, радующийся жизни. А жизнь здесь разнообразная и захватывающая. В СПбГУП интересно учиться. Каждый четвертый студент с удовольствием занимается в научном обществе. Здесь очень хорошая атмосфера, отношения между людьми, яркая молодежная жизнь, уникальные возможности для развития своих способностей в творчестве, спорте — практически во всем, что интересно людям, настроенным на успех в жизни благодаря качественному образованию.

Ну а Вы, уважаемый читатель, можете составить собственное мнение о Санкт-Петербургском Гуманитарном университете профсоюзов.

Искренне Ваш, #Запесоцкий.

Подробнее: https://www.gup.ru/events/news/detail.php?ID=231365

Получите персонального консультанта Подать документы

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить сайт для Вас